Программа фестиваля Хиган 2013

Для тех, кто не следит за форумом.

ДЕНЬ 1
12.00 – 12.20 – открытие
12.20 – 14.30 – 1 блок

Караоке 1
Mikaruka – Masayoshi Yamazaki – One more time One more chance
AMDS 1
YunJae – Teen Top – Intro + Miss Right
Косплей-сценка 1
Blume – Кроссовер: Damekko Doubutsu, Крутой учитель Онидзука
1 блок одиночного дефиле
1. LedyanoiZmei – Фудзивара но Сай – аниме “Hikaru no Go”
2. Сай (косбенд Domino) – Алан Хамфриз – «Темный дворецкий» – мюзикл «Самая прекрасная смерть на свете»
3. Пол – Кики – аниме “Ведьмина служба доставки”
4. Анкор – Харухи Судзумия – аниме “Меланхолия Харухи Судзумии”
5. Season – Maou – аниме “Maoyu Maou Yuusha”
6. Sylf – Suishou – манга “Kobato”.
7. Kitty (cosband “Tsuki no Kodomo”) – Black Rock Shooter Beast – аниме “Black Rock Shooter”
8. MargoIIIa (“404 not found” cosplay band) – Hiruma – “Eyeshield 21”
9. Flaky (cosband “Colored Pandas”) – Kiichi – аниме “Karneval”
10. Ayumi – Eren Jaeger – аниме “Shingeki no Kyojin”
11. Miku (косбенд ” ~Daigaku~”) – Ia – Vocaloid 3
12. Kisaru – Saber – “Fate” /extra (манга)
13. Edelva – Sailor Tin Nyanko – аниме “Sailor Moon”
14. Шельма – Yuzuriha Inori – аниме “Guilty Crown”
15. Usagi – Sailor Moon – аниме “Sailor Moon”
16. Torlandes – Ророноа Зоро – аниме “One Piece”
17. Кровавое Хиппи – Князь Тьмы – “Maoyuu Maou Yuusha”
18. Аkina (cosband “Colored Pandas”) – Asagi Asuka – аниме “Magical Suite Prism Nana”
19. Mika Sorano – Howl – аниме “Howl”s Moving Castle”
20. Nanami – Naruko Uzumaki – аниме “Higher school of Konoha”
21. WolFrain – Тосидзо Хидзиката – аниме “Демоны бледной сакуры”
AMDS 2
ML5 – VIXX – Rock Ur Body
Караоке 2
Мультик – Olivia Inspi’ Reira (Trapnest) – Recorded Butterflies
Чиби-дефиле
1. Ханни – Эдвард Элрик – аниме “Fullmetal Alchemist”
2. Даша (сosband “Patapon”) – Hina Ichigo – аниме “Rozen Maiden”
3. Аясэ – Мериде – “Храбрая Сердцем”.
4. Бельфегор ( сosband “НяГде?”) – Шрёдингер – “Hellsing Ultimate”
1 блок мини-сценок
1. Yume no Yui – Маги: лабиринт магии
2. 404 not found – Resident Evil 4
AMDS 3
K-19 – 100% – Bad boy
1 блок дефиле лолит
1. Rina
2. Stef
3. Raven
4. Рин
5. Алина Асура (косбенд ” ~Daigaku~”)
6. Akemi Amai
7. Takutoka
8. Tommy
9. Alice, Adelia
10. Evelyn (косбэнд “Osaka no yurei”).
Косплей-сценка 2
Henka no kaze – Кроссовер: Maria Holic, Inu x Boku SS, D.Gray-man, Magi: The Labyrinth of Magic, Guilty Crown, Бунтарь Людвиг (манга)
AMDS 4
Yokan – SNSD+Lee hyori – Mix

14 30 – 15 00 – перерыв

15.00 – 17.00 – 2 БЛОК

2 блок мини-сценок
3. Творческий дуэт «Тёплые лапы» – Кроссовер: «Тёмный дворецкий», «Сайлент Хилл»
4. Cosband Yume no kage – Теккен
Караоке 3
Богданович Вера и Сечко Виктория – Kitade Nana – Antoinette Blue
Косплей-сценка 3
Команда «911» – Ragnarok Online
2 блок одиночного дефиле
22. Тэль – Sheryl Nome – артбук к аниме “Macross Frontier”
23. Aranel – Kalle Ka Iller Kallen (Princess Kallen) – арт Thores Shibamoto “The Five Star Stories”.
24. Lelio Li – Грелль Сатклифф – аниме “Тёмный Дворецкий”
25. Takano – Куро – манга “Kurokami”
26. Medievil – Ichigo – аниме “Bleach”
27. Revi – Наруто – аниме “Naruto”
28. Sinni (косбенд ” ~Daigaku~”) – Мария Такаяма – аниме “У меня мало друзей”.
29. Seiya Sagano – Rumati – “Hanasakeru Seishounen”
30. Shizuo – Пачирису – аниме “Pokemon”
31. Rina – Кеко Могами – аниме “Skip Beat!
AMDS 5
I.F – VIXX – On and on
1 блок группового дефиле
1. Evilain, Korain, Пуртик, Agon-Dray, Kuroi Kami Kadze, Nevan, Aleksandr, Nikon (косбенд “La Forta”) – SawadaTsunayoshi, Chrome Dokuro, Gokudera Hayato, Yamamoto Takeshi, Hibari Kyoya, Rokudo Mukuro, Sasagava Ryohei, Bovino Lambo – аниме “Katekyo Hitman Reborn!
2. Юи, Като, Чеза, Чибик, Гримм (сosband “Yume no kage”) – Халибел, Улькиора, Нериэлл, Вандервайс, Гриммджоу – аниме “Блич”
3. Stasyan, Mikuri Aki – Van, Michael – аниме “GUN x SWORD”
4. Князь, Ортего – братья Джасдеби (Джасдеро& Дебитто) – аниме “D.Gray Man”
5. Isa Sky, Derp Otaku – Грелль Сатклиф, Гробовщик – аниме “Темный дворецкий”.
6. Denika Kiomi, Veliya (сosband “Terra Incognita”) – Yuno Gasai, Minene Uryuu – аниме “Mirai Nikki”.
7. Jelly Baby, Keller – Артур Киркланд (Англия), Альфред Ф. Джонс (Америка) – аниме “Axis Powers Hetalia”.
8. Akira Okayama, Ren Sinclair, Skye, Stu – Сованмо, Хабэк, Соа, Мура – манхва «Невеста речного бога»
9. Van Frei, Erika (косбенд Bone Yard) – Леви Баскервилль, Алиса Баскервилль – манга “Pandora Hearts”.
10. Saga, Freaky-Vitta (Cosband “InterCity”) – Эльза Скарлетт, Полночь – аниме “Хвост феи”.
11. MargoIIIa, Indie, Ryo, Legato Bluesummers (“404 not found” cosplay band) – Hijikata Toshiro, Sakata Gintoki, Kagura, Sogou Okita – аниме “Gintama”.
12. Аraragi, Кafkaluca – Hades-Alone, Athena – аниме “Saint Seiya. Lost Canvas – Meiou Shinwa”
13. captain-SQUALO, Elvie Weld (косбенд Domino) – Hibari Kyoya, Suzuki Adelheid – манга Katekyo Hitman Reborn
14. Kazuki Fuchouin, Shirley, Lenalee Lee, Серсея Шепард (^WASABI^ cosband) – С.С., Euphemia li Britannia, Lelouch Lamperouge, Suzaku Kururugi. – аниме “Code Geass: Lelouch of the Rebellion” (офф. арт).
Караоке 4
Lian – Nakagawa Shoko – “Sorairo Days”
3 блок мини-сценок
5. Okinawa – Soul Eater
6. Команда Double Che Company – Silent Hill
7. Sket-Dance – Devil May Cry 5
AMDS 6
Dongbei – Dongbei – EXO + SM The Performance + Global Icon + Infinite + Big Bang – Time Control (mix: Time Control+Spectrum+Wolf+BEATLES+Come Back Again +Fantastic Baby )

17 00 – 17 30 – перерыв

17.30 – 20.30 – 3 БЛОК

AMDS 7
SeoulMates – Xiah Junsu – Tarantallegra
Косплей-сценка 4
Osaka no yurei – Wand of Fortune 2
Караоке 5
Yu Kanda – Wakana Ootaki – Mizu no Akashi
2 блок группового дефиле
15. Diralf , Kitty, Kisara, ~Liar~ , Silentia, Miharu – Amaterasu no Mikado 4 , Lachesis, Urazen, Maximum, Aisha, Ikaruga – “The Five Star Stories”
16. NB, cxAlena (дуэт “Мишки-обнимашки”) – Fai D. Flourite, Sakura – манга “Tsubasa: RC” (Хроники крыльев)
17. Вега, Чеза, Шадоу, Рё, Арантир (сosband “Yume no kage”) – Нэгиси Соичиро, Айя, Масатака Такаянаги, Майя, Боб Макихара – аниме “Небо и земля”
18. Таура, Джаст (сosband “Yume no kage”) – Блейк Беладонна, Адам – “RWBY”(аниме)
19. Mr.Brightside, Ник, Рика, Цукимия, Айка, Акари, Харука (Косбенд “KOHAKU SEKAI”) – Рин, Юкио, Сиеми, Камики, Мефисто, лисы-оборотни(2) – аниме “Синий экзорцист”.
20. Nuke, Red – Botasky, Packy – аниме “Cat Shit One”.
21. Takeshi, Lian, ForgottenDream, Silent_Hill9 (косбенд “Мы нормальные!”) – Мистган, Джувия Локсар, Гажил Редфокс, Грей Фулбастер – аниме “Fairy Tail”.
22. Mikuri Aki, Aion, Kyotaku, Kaori, Dino (“404 not found” cosplay band) – Sanada Yukimura, Ishida Mitsunari, Toyotomi Hideyoshi, Takenaka Hanbei, Mori Ranmaru – аниме “Sengoku Basara 2”
23. Алиса, Фантом, Эванс, Волченок, Чиаки, мика (сosband “Yume no kage”) – Инга (девушка), Риэ Кайсё, Синдзюро Юки, Ринроку Кайсё, Инга (мальчик), Казамори Саса – аниме “Ан-го”
24. Хэль, Chibik – Рёмо Симэй, Сёкацурё Комэй – аниме «Ikkitousen».
25. Elvie Weld, Kai Yamashita, Rei Takagi – Selia, Kaya, DJ Sisen – “Tokyo Decadance”
26. Erika, Greta, Miraliсe, Frania, (Aino-skary cosplay band) – Dead Master, Chariot, STRength, Black Gold Saw – аниме “Black Rock Shooter”.
AMDS 8
O.K – BTS- We are Bulletproof & No More Dream
Дефиле по компьютерным играм
1. Mystic – Dark Link – “Legend of Zelda”
2. Ран – Rydia of mist – Final Fantasy IV
3. Lillit Vanilla, Lasik, Lady Integra – Felicia, Morrigan, Q-Bee – “Darkstalkers”
4. Karina, Аветта, Amaya, Nani – Murakumo Sarasa, Rotten Cross, Momose Haruto, Takikasa Kaya – “Silver rain”.
5. Ишмаэль – Chung Li – “Street Fighter”
6. Black Cat – Cleric – “Perfect World”
7. gla_sh – Schlaflos Dornroschen – “Silver rain”
8. Пуффыстая, Nana Phoenix – Stalker, Gunslinger – “Ragnarök Online”.
9. Kota, Kzaka, Gurami, Stu – “Aion 2.7”
10. ScaRlet, PoSTaL – Yuffie Kisaragi, Vincent Valentain – “Final Fanyasy VII”
Блок AMV
1 блок Косплей-дефиле неформат
1. Lonely dark angel, Angelgray, Cybele,(сosband “Чёрный кролик Bunnymort”) Апполинария,(сosband “Dango Production”) – Red Queen (Lizzie Liddell), Alice Liddell (Late but Lucky), Alice Liddell (Hysteria), Alice Liddell (Misstitched) – Alice: Madness Returns
2. Аматерасу – Nepeta Leijon – Homestuck
3. Kanra – Дейенерис Таргариен – Game of Thrones [Игра Престолов]
4. Геннадия, Lawly, Key – Карма, Heartseeker Vayne, Ahri – League of Legends
5. Шрёдингер, Rain Dance Maggie (cosband “Death Team”) – Митуна Каптор, Курлоз Макара – Homestuck

ГОЛОСОВАНИЕ – 20.30 – 21.00
Закрытие 1 дня.

 

ДЕНЬ 2

12.00 – 12.20 – открытие

Внеконкурсная сценка Space Sundicate Unicon – Mortal Combat

12.35 – 14.30 конкурсный блок

Блок караоке 1:
6. Le Ciel – SHINee – Y Si Fuera Ella
7. ХорОр – Lee Hi – 1,2,3,4
8. Хэль – Mikuni Shimokawa – «All the Way»
ВИДЕОКОСПЛЕЙ
1. Genesis-project – Lineage II
2. CosBand Innocence – Kogepan
3. Cosband « Animaid and NF Entertaining » – Beck
Блок караоке 2:
9. Ария – Mika Nakashima – Glamorous Sky
10. Noriko – Hide (X Japan) “Pink Spider”
11. Фледа – Girl’s Generation(SNSD) – Time Machine
2 блок дефиле лолит
11. Облачко^^, Хошикуро
12. Elise
13. Kyonyunya
14. Liya, Ryo
15. Вылка
16. Hiko, Ayumi
2 блок Косплей-дефиле неформат
6. Gintoki – Scorpion – Mortal Kombat
7. Mikami – Revan – Star Wars: Knights Of The Old Republic, Star Wars: The Old Republic
8. Gurami – Серафима – Sacred Gold
9. cxAlena, Серсея Шепард, Геннадия, Апполинария – Мулан, Кида, Ариэль, Алиса – Disney: Серия артов Twisted Princesses
10. Denika Kiomi (cosband Terra Incognita) – Crystal Maiden – Dota 2
11. Sen, Ren Sinclair – Alsoomse & Gillian McCarthy – Assassin’s Creed 3
12. MoH@x – Техножрец (Адептус-механикус) – Warhammer 40,000
13. Jill – Rachael Foley – Resident Evil: Revelations
14. Negi – Kenny McCormick – South Park
15. Usagi – Princess Odett – The Swan Princess

ГОЛОСОВАНИЕ

14 30 – 15 00 – перерыв

 

15 00 – 16 00 награждение и закрытие фестиваля